РЕЦЕПТ ПОЛЕЗНОГО КОКТЕЙЛЯ СО СПИРУЛИНА - Интернет-магазин продуктов питания, овощей и фруктов, доставки еды «Крайт: Продукты питания.Retail». Маркетплейс 1С-Битрикс WhatsApp
Каталог товаров

РЕЦЕПТ ПОЛЕЗНОГО КОКТЕЙЛЯ СО СПИРУЛИНА

РЕЦЕПТ ПОЛЕЗНОГО КОКТЕЙЛЯ СО СПИРУЛИНА

Сегодняшний рецепт — как раз один из возможных вариантов сделать зеленый коктейль еще более интересным и полезным!

Спирулина бренда «Оргтиум» очищает организм от токсинов, выводя вредные вещества. Водоросль помогает привести «в норму» уровень артериального давления и улучшить свойства крови. Ее часто рекомендуют в качестве пищевой добавки вегетарианцам для профилактики анемии.
Тыквенный протеин бренда «Оргтиум» поддерживает здоровое состояние мозга и нервной системы, помогает справляться со стрессом. Также содержит витамин E, цинк, магний, марганец и фосфор.
Льняной протеин бренда «Оргтиум» - это натуральный источник белка, витаминов и минералов. Протеин из семян льна выделяется среди аналогов растительного белка солидным содержанием аминокислот. Льняной протеин, в котором в избытке присутствуют витамины и минералы, считается рекордсменом и по содержанию лигнанов, которые хорошо известны как антиоксиданты, препятствующие развитию рака.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 стакан - овсяного молока (рецепт приготовления можете посмотреть в посте ниже)
1 ч.л. – тыквенный протеин
1 ч.л. – льняной протеин
0,5 ч.л. – спирулина порошок
1 ч.л. –любой сладкий сироп (у нас Манго) или мед

Все продукты вы можете приобрести в @carefood.kz, в отделе здорового питания! Такие коктейли готовятся быстро и понравятся всей семье! Содержат много белка, клетчатки и антиоксиданты.